Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2020»

 

Победитель конкурса

ГОМОНОВА Надежда Дмитриевна, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

 

1 место 

СИВОЛАПОВ Михаил Павлович, Тюменский государственный университет

КОВАЛЕНКО Мария Андреевна, Волгоградский государственный университет

ЖАЙЛАУБАЕВА Актота Мирамбековна, Оренбургский государственный университет

СИПИНА Анастасия Сергеевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службыпри Президенте Российской Федерации

ОВЧАРОВ Владислав Сергеевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

 

2 место

СОПОВ Алексей Валерьевич, Среднерусский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и

ГАЙНЕТДИНОВА Айгуль Даниловна, Нефтекамкий филиал Башкирского государственного университета

БАСОВА Ангелина Вадимовна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

ЕГОРОВ Владислав Дмитриевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

ХРЕНОВА Анжела Алексеевна, Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева

 

3 место

БИЛЮШОВА Юлия Сергеевна, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

ЗИГАЛОВ Илья Андреевич, Сибирский юридический университет

ФИЛЁВА Анна Вадимовна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

ПУТЯЙКИНА Юлия Васильевна, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва

ЮСУПОВА Алина Айнуровна, Челябинский филиал Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

Поощрительные призы

ГРИГОРЕНКО Юлия Николаевна, Юридический институт Иркутского государственного университета

ЯЦКАЯ Виктория Владимировна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

МИЛОВА Алина Александровна, Волгоградский государственный университет

ПУДОВКИНА Анна Юрьевна, Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина

МИНГАЖЕВА Валерия Константиновна, Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии

СТРУЧКОВА Елизавета Александровна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

ЕГОРОВ Алексей Игоревич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского

ФАДЕЕВА Алина Евгеньевна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

МАТВЕЕВА Софья Владиславовна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

ПРЯЖЕНЦОВА Кристина Андреевна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

БЕЛОВА Надежда Алексеевна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

ВАСИЛЬЧИКОВА Елена Андреевна, Среднерусский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

УДИНЦЕВ Вадим Максимович, Северо-западный филиал Российского государственного университета правосудия

ГИЛИМШИНА Лия Винарисовна, Нефтекамский филиал башкирского государственного университета

ТКАЧЕНКО Елена Константиновна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

РУХТИНА Валентина Сергеевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

 

Творческое задание

ЯЦКАЯ Виктория Владимировна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

ПЕТРУШИН Владислав Владимирович, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

МИЛОВА Алина Александровна, Волгоградский государственный университет

АЛЕКСАШОВА Виктория Александровна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

ЖАЙЛАУБАЕВА Актота Мирамбековна, Оренбургский государственный университет

СИПИНА Анастасия Сергеевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

ГОМОНОВА Надежда Дмитриевна, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

СИВОЛАПОВ Михаил Павлович, Тюменский государственный университет

ГРИГОРЕНКО Юлия Николаевна, Юридический институт Иркутского государственного университета

ГАЙНЕТДИНОВА Айгуль Даниловна, Нефтекамкий филиал Башкирского государственного университета

 

Приз за креативную законотворческую инициативу

ГРАФ Сергей Евгеньевич, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации

 

Специальный приз от проекта Гражданского форума ЕС-Россия «Правовой диалог»

КОВАЛЕНКО Мария Андреевна, Волгоградский государственный университет
 

Стипендия имени Юрия Марковича Шмидта на 2021 год

ОВЧАРОВ Владислав Сергеевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
 

За лучший уровень подготовки студентов в области экологического права в 2020 году награждается

Нижегородский государственный университет им. Лобачевского

 

За высокий уровень подготовки студентов в области экологического права в 2020 году награждаются 

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева

Волгоградский государственный университет

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета

 

Высшее учебное заведение, принявшее наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2020»
Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (267 участника)


 
Высшие учебные заведения, принявшие активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2020»

Сибирский юридический университет (197 участника)

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (127 участника)

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (121 участника)

Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (82 участника)

Юридический институт Сибирского федерального университета (82 участника)

Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета (78 участника)

Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского (66 участников)

Ставропольский государственный аграрный университет (66 участников)

Астраханский государственный университет (64 участников)

Сахалинский институт железнодорожного транспорта (63 участника)